Верещук впервые рассказала о личной жизни: За время войны ни разу не была дома

Сын Ирины Верещук видит ее только по телевизору
фото из открытых источников

Министр призналась, что не видела мужа и сына с конца февраля

В интервью программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Ирина Верещук откровенно рассказала, как каждый член ее семьи помогает в войне и какие изменения эта трагедия внесла в их личную жизнь.

Ирина Верещук в свое время служила в армии, окончила разведывательный факультет, занималась разными видами боевых искусств, даже пыталась попасть в Ирак в составе миротворческого контингента, поэтому уверена – сегодня она на своем месте. Поддерживает Ирину во всех начинаниях и ее супруг.

«У нас вообще нет никакой конкуренции. Он действительно, как говорится, военный с головы до ног – 28 лет в офицерских сапогах и сегодня тоже защищает нашу землю, – поделилась министр. – А вот сын совсем другой, он айтишник. У него нет ни капли моего лидерского характера, но он очень хороший человек, который воюет сейчас на своем фронте».

Однако есть и обратная сторона медали – Ирина не видела своих мужчин с начала войны, говорит – спасают разговоры по телефону и надежда каждого на скорейшую победу:

«Конечно, не хватает разговоров и объятий, как всем. Но у нас нет права на лишние эмоции. Меня греет их любовь. Я знаю, что они меня любят и уважают то, что я делаю. Мне это постоянно говорит сын, видимо, видит меня по телевидению… Я еще ни разу не была дома и муж тоже. Первые дни сын вообще жил сам, а потом уехал к родственникам», – рассказала Ирина Верещук.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: