Зибров угодил в свадебный скандал, но просит не «выливать грязь на артиста»

Павло Зибров
фото из открытых источников

Поклонники Павла Зиброва «обнаружили» исполнителя на «свадьбе богачей во время войны»

Певца Павла Зиброва обвинили в том, что во время войны выступил на свадьбе у богачей из Волынской области. Речь идет о мероприятии, которое состоялось на днях под Луцком – местный владелец фирмы по производству колбасных изделий женил сына.

Размах гуляний удручает, ведь в стране идет война. На кадрах видео, кроме гостей можно разглядеть и артистов, которые развлекали в тот день гостей. Один из них очень похож на Павла Зиброва.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павло Зібров (@pavlo_zibrov)

«Друзья, получаю смс и ваши комментарии по поводу «свадьбы богачей во время войны», – пишет Зибров на своей странице в Инстаграм. Во-первых, с 24 февраля жизнь уже никогда не будет такой, как до. Все спланированные выступления и корпоративы отменились/перенеслись на неопределенный срок. Во-вторых, перед тем как писать, посмотрите внимательно! На видео (скриншот прикрепляю) двойник Павла Зиброва. Неужели я так похож на него, что вы столько пишете мне? Да, бывают шоу двойников, они копируют образ и т.д. Но я вас очень прошу, проверьте информацию, прежде чем выливать грязь на артиста».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: