Знаменитый российский актер пожаловался на своих злых соотечественников

Данила Козловский

Артист возмущен циничной реакцией россиян на фильм о футбольном тренере

Актер Данила Козловский, который прославился после фильмов «Легенда №17» и «Духless», пожаловался на россиян, которые очень агрессивно восприняли трейлер его новой картины «Тренер».

«Де**мо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня. Такого количества ненависти я вообще не ожидал», - возмущается артист. При этом он отметил, что жители Европы и США хвалили этот же ролик.

«А в России, с*ка, сплошная ненависть и хамство. Пишут столько гадостей, что порой теряешься. Думаешь: «Ну что у вас за жизнь-то такая х*ровая, что в вас столько злобы. И главное, какие все смелые», - говорит Козловский.

После этого один из высокопоставленных чиновников РФ предупредил Козловского, что ему стоит быть поосторожнее в высказываниях, чтобы не стать изгоем.

Слова актера перекликаются с заявлениями другого известного российского артиста Алексея Серебрякова. Последний отметил, что национальная идея России заключается в «силе, наглости и хамстве». После этого на него ополчились многие деятели культуры в РФ и политки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: