Звезда «Игры престолов» Альфи Аллен впервые стал отцом

 Альфи Аллен и Алли Тейлз 

Всего несколько часов назад Альфи Аллен поделился с поклонниками радостной новостью – у него и его девушки Алли Тейлз родилась дочка

32-летний актер рассказал об этом на своей странице в Instagram и показал фотографию новорожденной малышки.

Избранница Аллена Алли Тейлз – диджей, известная под псевдонимом DJ Allie. Отношения звездной пары официально начались в июне прошлого года, после совместного отдыха в Испании. Альфи и Алли вместе выходили на красные ковровые дорожки, но несколько месяцев назад они перестали посещать светские мероприятия. СМИ не предали этому значения, поэтому рождение ребенка стало для журналистов и поклонников приятным сюрпризом.

-10_19

Стоит отметить, что влюбленные не состоят в законном браке и до последнего скрывали беременность Тейлз. О пополнении в молодой семье стало известно от самого Аллена, который выложил фотографию дочери в Instagram. На снимке видно лишь маленькую ручку малышки, обхватившую палец отца. Актер подписал пост: «Преисполненные любовью и огромной радостью, мы с Алли представляем вам нового члена семьи. Она идеальна». Имя первенца пара пока держит в секрете.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: