Звезда Playboy Даша Астафьева: Состою в картофельных войсках

Даша Астафьева: Один – это капля в море, но море состоит из капель
фото из открытых источников

Астафьева говорит, что каждый вечер чувствует: прожила день не зря

Актриса и блогер Даша Астафьева в интервью программе «Слава+» рассказала, почему уже не может и дня провести без своего волонтерства – на кухне одного из столичных ресторанов звезда Playboy помогает готовить еду для украинских военных.

«Я часто шучу, что сейчас состою в картофельных войсках. Вот сегодня весь день комендантский час и я не знаю, куда себя деть. Завтра приду на свою новую работу: почищу мешок или два картошки, запакую, порежу – и к вечеру буду понимать, что прожила день не зря, сделала доброе дело. Стала примером для кого-то другого, кто, посмотрев на меня, скажет: завтра тоже поищу себе полезное занятие. Цепная реакция добра – безгранична. Не представляешь, какие иногда чудеса происходят. Например, пишу в соцсетях, что нужна фура, и она находится за пять минут! Один – это капля в море, но море состоит из капель. Нужно поднимать задницу и идти что-то делать».

О своих коллегах, которые не только не хотят помогать, но даже боятся говорить о войне, Астафьева отзывается так: «Несколько людей – потрясающие дебилы, как они могут себя так вести? Меня возмущает, что Ани Лорак молчит. Света Лобода сказала на каком-то птичьем языке: «Мы маленькие люди…» Почему вы не говорите, что Россия напала на Украину, и безжалостно убивает мирных жителей? Что в этом нет никакой логики: расстреливать роддомы, больницы, детские дома, школы, театры? Такое их заставляет делать Путин? Они могли сдаться или стрелять в пустоту… Для тех, кто молчит, отведены самые горячие места в аду. Эта тупая Регина, бл...дь. Она же мама! Сейчас второй раз беременна. Как она может молчать? Уверена, что ее родители продолжают жить в Одессе. Как она приедет к ним? Я думаю, она никогда не приедет в Одессу. И, неужели родители до нее не донесли? Такие артисты боятся потерять работу или упасть в грязь лицом. А не боятся, что мы никогда не забудем, что тут пережили?»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: