Российские олигархи обсуждают физическое устранение Путина – разведка

Российские олигархи обсуждают физическое устранение Путина – разведка

Физическое устранение Путина усложняется тем, что он никого к себе не подпускает

Фото: Главное управление разведки Министерства обороны Украины

В Москве прошла встреча российского олигарха Петра Авена и казахского миллиардера Александра Машкевича

Отдельные российские олигархи уже обсуждают возможность физического устранения президента России Владимира Путина. Большой бизнес недоволен санкциями, введенными за войну России против Украины. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны в Facebook.

Как говорится в сообщении, в Москве прошла встреча российского олигарха Петра Авена и казахского миллиардера Александра Машкевича. На нем Авен отметил, что российские олигархи крайне раздражены политикой Путина.

По данным ГУР, обсуждалось, что олигархи ищут пути воздействия на Путина или его близкое окружение из силового блока. Но это усложняется тем, что президент никого к себе не подпускает.

«В первую очередь, олигархов, которых он считает ненадежными. Впрочем, крупный российский бизнес уже готов к радикальным шагам. Отдельные олигархи даже обсуждают оплату физического устранения Путина», – говорится в сообщении.

Напомним, спецпредставитель президента-диктатора РФ по вопросам устойчивого развития Анатолий Чубайс уволился с поста и срочно уехал из России.

Как сообщалось, президент страны-оккупанта Владимир Путин поручил срочно перейти на рублевый расчет по поставкам газа в Европу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: