4 сiчня 2011

Польша упростила трудоустройство украинцев
Польша упростила трудоустройство украинцев
С 1 января 2011 граждане Беларуси, Грузии, Молдовы, России и Украины смогут работать в Польше без разрешения на работу. Министр труда Польши Иоланта Федак подписала распоряжение, согласно которому иностранцы будут работать в стране только на основе документа от работодателя, который решит их трудоустроить.
Видеорегистратор спас водителя от уголовной ответственности
Видеорегистратор спас водителя от уголовной ответственности
Информация от автора: «Опишу в крадце… Мужик 2 дня в реанимации (звонил в больницу, узнавал), уже перевели в травматологию (черепно-мозговая...,8 сломанных ребер+выбитые зубы) врач сказал опасность миновала, выкарабкается… У следователя, водитель ВАЗ-2115(который бил… )и его подруга «с пеной у рта» доказывали, что я его сбил… Свидетелей не было… В общем мой авто регистратор спас меня от «статьи»… Слова следователя — тебе несказанно повезло, что у тебя есть регистратор, иначе… На водилу 15-хи заведено уголовное дело.»
Юлия Тимошенко: 22 января отпразднуем День Соборности на Майдане
Юлия Тимошенко: 22 января отпразднуем День Соборности на Майдане
Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко призывает всех украинцев прийти 22 января на Майдан Незалежности в Киеве и отпраздновать День соборности.

Архів