4 червня 2014

Невероятные цветы, которые похожи на людей, животных и птиц
Невероятные цветы, которые похожи на людей, животных и птиц
Цветы - одни из самых красивых растений на Земле, они совсем как люди, каждый имеет свой собственный внешний вид и характер. Мало кто задумывается над этим, но цветы - это половые органы растений, которые стремясь привлечь как можно больше птиц и насекомых для распыления, развивались, добиваясь уникального приятного аромата и неповторимого внешнего вида. Некоторые цветы так увлеклись вариацией своего внешнего вида, что стали походить на людей, животных и прочих знакомых нам персонажей. Своим внешним видом растения могут не только привлекать «опылителей», но и отталкивать недоброжелателей. Одни идеально подойдут для опыления насекомыми, другие для колибри.
Глаз не оторвать: потрясающие африканские закаты
Глаз не оторвать: потрясающие африканские закаты
Фотограф дикой природы Пол Гольдштейн потратил годы, пытаясь сфотографировать идеальное начало и конец дня в Масаи-Мара. Этот заповедник расположен на юго-западе Кении и назван в честь племени масаи — традиционного населения региона — и реки Мара, которая разделяет его. По словам Гольдштейна, Масаи-Мара хорошо известен своим лучшим светом для фотографий, а также лучшими местами для съемки восхода и захода солнца. Предлагаем вам посмотреть на небольшую подборку его работ.
Наводящая ужас на террористов: мощь и красота украинской армии
Наводящая ужас на террористов: мощь и красота украинской армии
Великолепие украинской армии в отличной фотогалерее. Патриотам гордится, колорадам - испугаться от страха и ждать пока за вами придут, прилетят или приедут наши войска.
Последствия катастрофы на Чернобыльской АЭС: Припять 28 лет спустя
Последствия катастрофы на Чернобыльской АЭС: Припять 28 лет спустя
Как сейчас выглядит зона отчуждения без электричества, воды и отопления 28 лет спустя.

Архів