6 листопада 2014

Первый в жизни прыжок: в Одессе курсанты стали настоящими десантниками
Первый в жизни прыжок: в Одессе курсанты стали настоящими десантниками
Почти восемьдесят курсантов Военной академии (г.Одесса), осуществив первый в своей жизни прыжок с парашютом, получили удостоверение и нагрудный знак «Парашютист». Как сообщил начальник факультета высокомобильных десантных войск и разведки полковник Станислав Чумак, свой первый прыжок его подчиненные выполнили в рамках практических занятий по парашютно - десантной подготовки. Этой важной для каждого десантника событию предшествовала тщательная подготовка - теоретические занятия, изучение материальной базы, укладка парашютов, практическое выполнение элементов прыжка на воздушном комплексе академии.
Как в Париже проходит выставка шоколада 2014 года
Как в Париже проходит выставка шоколада 2014 года
Выставка шоколада в Париже в этом году юбилейная, проходит в 20 раз. Это один из самых популярных парижских салонов.
Сказочные заснеженные места, поражающие своей ослепительной красотой
Сказочные заснеженные места, поражающие своей ослепительной красотой
Снег может преобразить абсолютно любое место, покрыв его чистым, ярко-белым покрывалом. Снег - это не просто замерзшие хлопья воды, это настоящее море веселья, которое выражается в езде на санках, лыжах и сноуборде, игре в снежки и море радости, получаемой от лицезрения белоснежной девственной красоты.
На страже Родины: 95-ая отдельная аэромобильная бригада провела учения
На страже Родины: 95-ая отдельная аэромобильная бригада провела учения
Відмобілізовані «крилаті піхотинці» 95 окремої аеромобільної бригади готові до виконання завдань за призначенням
Самые дорогие особняки в мире
Самые дорогие особняки в мире
Только представьте себе, на свете есть дом ценой около одного миллиарда долларов! Какими же должны быть хоромы по такой цене?! Можем узнать ответ на этот вопрос вместе, просмотрев список самых дорогих особняков в мире.
Самые-самые замки и храмы Японии
Самые-самые замки и храмы Японии
Замки и храмы Японии разительно отличаются от своих европейских «сородичей». Они в полной мере являются олицетворением культуры страны и демонстрируют гармонию между деятельностью человека и природой. Строились эти величественные постройки из натуральных материалов — камня и дерева. Всего на сегодняшний день сохранилось более 50 японских замков, многие — в своем первоначальном виде.

Архів