Проблема безопасности - это не только вопрос военной безопасности, евроатлантической интеграции, или отношений с Российской Федерацией; прежде всего, это вопрос государственного и национального строительства.
25 ноября 2013 года. Убеждаю представителя крупного донецкого бизнеса, что противостояние Майдана и Януковича завершится силовым сценарием, который приведет к революции
Заявление МИД России о том, что расширение НАТО, в связи с возможным вступлением Украины в Североатлантический альянс, грозит европейской безопасности, заслуживает серьезного внимания.
21 листопада, 06:11
Архів
Про використання cookie
Продовжуючи перегляд glavcom.ua ви підтверджуєте, що ознайомилися з Політикою конфіденційності (Privacy Policy) та погоджуєтеся використання файлів cookie