Политолог Владимир Фесенко о том, коалиция демократических сил невозможна без премьера Яценюка, но к нему будет приставлен первым-вице-премьером Владимир Гройсман.
Из окруженного боевиками 32-го блокпоста неподалеку Смелого вышли все украинские военные. На броне с оружием и боекомплектами, армейцы выехали из блокады.
Комитет избирателей попросит у ЦИК не признавать выборы в 102-м и 45-м одномандатных округах. Там побеждают Олесь Довгий и Ефим Звягильский соответственно.
Славянск - город, ставший первым и крупнейшим центром сепаратизма. Город, захват которого российские пропагандисты считали символическим. Город, который вот уже несколько месяцев освобожден, но до сих пор не восстановлен.
Звезды эстрады, кино, телевидения имеют массу поклонников, и знают, как на них можно повлиять. Они быстро выбирают для себя правильную и выгодную позицию, и так же быстро ее меняют. Вип-подхалимы никогда не будут находиться в стороне от политики.
28 жовтня, 00:09
Архів
Про використання cookie
Продовжуючи перегляд glavcom.ua ви підтверджуєте, що ознайомилися з Політикою конфіденційності (Privacy Policy) та погоджуєтеся використання файлів cookie