29 травня 2013

Юные лихачи протаранили московскую «пробку» на скорости 200 км/ч
Юные лихачи протаранили московскую «пробку» на скорости 200 км/ч
23 мая юноша, находившийся в автомобиле Subaru спортивной версии VRX STI в компании товарищей, влетел на скорости около 200 километров в час в стоявшую в Волоколамском тоннеле Ленинградского шоссе пробку. По счастливой случайности никто не пострадал, а лихачи нанесли ущерб пяти автомобилям, пытаясь проскочить между двух рядов. Находившиеся в салоне Subaru молодые люди снимали происходившее на видео, выложив его потом на YouTube под незамысловатыми названиями «Мы въезжаем в пробку» и «Мы въехали в пробку». Отсутствие жертв среди других участников дорожного движения позволяет юному нарушителю отделаться административными взысканиями, правда, ему, возможно, придется оплатить ремонт транспортных средств, оказавшихся на пути его автомобиля. (ВНИМАНИЕ! АКТИВНО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!)
Ливень затопил центр Харькова
Ливень затопил центр Харькова
Обильный дождь с градом прошел днём, 29-го мая. И хотя дождь получился достаточно кратковременным, количества выпавшей с неба воды хватило для того, чтобы, как минимум, промочить до нитки всех тех, кто находился в это время на свежем воздухе.
Янукович похвастался «общим с Обамой» решением
Янукович похвастался «общим с Обамой» решением
США и Украина придумали, что делать с остатками советских баллистических ракет.
В Крым начали ходить высокоскоростные поезда
В Крым начали ходить высокоскоростные поезда
В Крым начали ходить высокоскоростные поезда «Hyundai» и «Skoda», которые должны быстро и комфортно доставлять пассажиров с других регионов Украины на полуостров.

Архів