Сергій Талк Публіцист

Зачем путинские каналы «проговорились» про секретную атомную торпеду

Новую секретную атомную торпеду диаметром два метра, способную разворотить пол-Америки, «случайно» показали по Первому каналу, а потом по НТВ.

Новую секретную атомную торпеду диаметром два метра, способную разворотить пол-Америки, "случайно" показали по Первому каналу, а потом по НТВ. На всякий случай Усы Пескова повторили: да-да, секретная что ни на есть.

А всё дело в чём? А дело в том, что на следующей неделе состоится саммит Большой двадцатки, а Обамо-чмо опять не хочет встречаться с Самым Влиятельным Человеком Планеты. Вот и приходится этому Влиятельному, как женщине лёгкого поведения, привлекать клиента демонстрацией своих интимных частей. До политической проституции докатился Володька, - он ведь думает, что у это него атомный член двухметровый, прости господи. Вот он его всем и показывает, хотя там на самом деле обвисшая закорючка.

Источник: Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: