Володимир Бородянський український медіа-менеджер, політичний та громадський діяч

Кожен росіянин, що мовчить, несе відповідальність за злочини Путіна

Не вийде прикидатися обдуреним, коли весь світ говорить правду
з відкритих джерел

Сьогодні неможливо бути «внє політикі»

Мовою оригіналу

Мои русские знакомые.

Когда Вы пишите, что Вы за мир и не называете войну войной, что Вы «вне политики, не осуждайте нас мы простые люди от нас ничего не зависит» – не думайте, что это снимает с Вас ответственность за гибель мирных людей, наших солдатов и офицеров

Вы говорите Вам сложно разобраться? Задайте себе следующие вопросы:

  1. Зачем РФ закрыла все независимые СМИ, ввела ограничения на общение в социальных сетях и высказывания личной точки зрения?
  2. Почему все большие СМИ государственные или принадлежат ближайшему окружению Путина?
  3. Почему российское телевидение показывает тысячи часов ненависти и страха?

Нам надо, всему миру надо, чтобы Вы перестали писать и вышли на улицу. Перестали боятся. Перестали думать, что у Вас есть право нас убивать.

При Вашем непосредственном участии РФ превратилась в тоталитарного монстра, который напрочь забыл о своих великих гуманистах, философах, художников и выбрал путь – убивать, заставлять думать «правильно», а за «неправильно» – сажать в тюрьму и снова убивать.

Монстра, который называет войну миром. Монстра, который тысячими часов пропаганды меняет реальность и потом снова убивает, убивает.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: