В Украине дебютирует «приключенческая» версия популярного кроссовера (фото)

В Украине дебютирует «приключенческая» версия популярного кроссовера (фото)

В Украине дебютирует Toyota RAV4 Adventure

Фото: Toyota

Toyota привезет в Украину новую версию своего самого популярного кроссовера – RAV4

В Украине появится новая версия Toyota RAV4 – самого популярного кроссовера японской марки. Об этом «Главкому» сообщили в местном офисе Toyota.

В первом квартале 2022 года в Украину достанется RAV4 Adventure. Это версия кроссовера, имеющая «приключенческую» стилистику в духе настоящего внедорожника.

Судя по оснащению, это будет одна из самых дорогих версий кроссовера. Об этом, прежде всего, свидетельствует силовая установка – RAV4 Adventure, которая будет оснащена тремя моторами: бензиновым объемом 2,5 литра и двумя электрическими. Один из электромоторов установлен на задней оси – отвечает за привод на задние колеса.

Отличить от обычного RAV4 версию Adventure можно, прежде всего, по цвету кузова: основной темно-зеленый цвет совмещен с серой, в которую окрашена крыша, передние стойки и задний спойлер. Такой расцветки нет ни одной другой версия RAV4.

Также кроссовер получил новую, полностью черную, решетку радиатора. Эмблему установили тоже по другому – она находится на двойных горизонтальных полосах.

Дополняет образ внедорожника темная окантовка передних противотуманных фар. Как и главная оптика, они полностью светодиодные.

Кроме того, образ автомобиля дополнен новыми 19-дюймовыми колесными дисками с матово-серой отделкой и расширенными арками.

Салон кроссовера выполнен из черной экокожи с контрастной оранжевой просрочкой. Специально для интерьера модели специалисты разработали новое светодиодное освещение.

Toyota RAV4 – один из самых популярных автомобилей в Украине. Убедиться в этом можно, посмотрев топ-10 отечественных бестселлеров.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: