50 тыс. грн и больше: названы самые высокооплачиваемые вакансии в Украине

50 тыс. грн и больше: названы самые высокооплачиваемые вакансии в Украине

Работодатели заманивают работников высокими зарплатами

На сайтах поиска работы компании предлагают вакансии с зарплатой около 50 тыс. грн. О таких вакансиях пишет Work.ua.

Итак, вакансии с привлекательной зарплатой в различных сферах деятельности.

Программист

Опытным специалистам готовы платить 40-90 тыс. грн. Тем, кто только начинает свой путь в IT-сфере, предлагают работу на 18-30 тыс. грн.

Водитель

Специалиста ищет компания, которая занимается грузоперевозками строительных материалов в Украине. Человек нужен со своим авто в Полтаве. Зарплату обещают на уровне 65 тыс. грн в месяц. Ищут водителя с опытом работы от 1 года.

Другая вакансия от столичной компании для водителя-международника с опытом работы от 1 года. Есть возможность зарабатывать 40-50 тыс. грн.

Риелтор

Нужен менеджер по продажам в одесское агентство недвижимости. Обещают зарплату 20-80 тыс. грн. Опыт работы в продажах желателен, но не обязателен.

Во Львове директору сети агентств недвижимости готовы платить 20-100 тыс. грн. Зарплата состоит из ставки и процента от продаж.

Менеджер по закупкам

Нужен менеджер по закупкам сельхозпродукции. Работать нужно в Харьковской области. Придется вести отчетность и мониторить цены на зерновые. Зарплату обещают до 50 тыс. грн.

Маркетолог

На зарплату 70 тыс. грн ищут специалиста в Киеве. Компания-производитель продуктов питания приглашает на работу бренд-менеджера.

Стоматолог-ортопед

Киевский центр детской и взрослой стоматологической эстетики на должность стоматоматолога-ортопеда ищет человека, который будет заниматься челюстной ортопедии и протезированием. Нужен опыт работы от 2 лет. Есть возможность зарабатывать 20-80 тыс. грн.

Напомним, 25 августа Верховная Рада проголосовала за повышение «минималки». С 1 сентября минимальная зарплата выросла до 5 тыс. грн в месяц.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: