Актриса «Квартала 95» Кравец рассказала, будет ли баллотироваться в мэры Киева

Актриса «Квартала 95» Кравец рассказала, будет ли баллотироваться в мэры Киева
Елена Кравец уверяет, что политика ей не интересна

Фамилия актрисы начала фигурировать в соцопросах касательно выборов мэра

Актриса «Квартала 95» Елена Кравец сообщила, что не будет баллотироваться на пост мэра Киева. Об этом она написала в Instagram.

«Ребята! Давайте сразу и по делу. Я никуда не собираюсь. Ни в какие мэры, министры и вот это вот все. Политика мне не интересна. Точка», — сказала Кравец.

Однако некоторые соцслужбы всё же внесли кандидатуру Кравец в свои опросы. Telegram-канал «Черная лампа» (его автор — бывший главред «Радио НВ» Валерий Калныш) написал, что Елена Кравец может быть кандидатом от «Слуги народа».

«Только что позвонили из социологической службы и попросили пройти опрос по поводу выборов мэра Киева. 15 минут. Все как обычно, за исключением одной фамилии в списке возможных кандидатов — Елена Кравец. Актриса «Квартала 95», — говорится в сообщении канала.

Отмечается, что нардеп от «Слуги народа» Николай Тищенко, который заявлял о намерении баллотироваться, в этом опросе не фигурировал.

Ранее сообщалось, что партия «Слуга народа» планирует провести социологические праймериз для избрания единого кандидата в мэры Киева в конце июля. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: