Банковая озвучила, сколько захватчиков нужно уничтожать каждый день, чтобы завершить войну

Банковая озвучила, сколько захватчиков нужно уничтожать каждый день, чтобы завершить войну
Подоляк считает, что для завершения войны украинским защитникам необходимо уничтожать по 5 тыс. россиян каждый день
Фото: zsu.gov.ua

Для быстрой ликвидации захватчиков нужны дальнобойные ракеты, танки и авиация

Российские захватчики накопили много живой силы, которую Вооруженные силы Украины должны быстро уничтожить, чтобы приблизить завершение войны. Об этом рассказал советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в эфире телемарафона.

Как отметил Подоляк, для финализации войны с РФ украинским защитникам необходимо уничтожать по 5 тыс. россиян в день.

«Действительно, Россия накопила много живой силы, которую нам, к сожалению, нужно максимально быстро уничтожать. То есть нам в день нужно делать не по 1000 «похоронок» для России, а по 2500, 3000, а лучше – 5 тысяч. Только это может начать финализировать эту войну. Только уничтожение, уничтожение и уничтожение», – заявил он.

Советник руководителя Офиса президента подчеркнул, что для быстрой ликвидации захватчиков нужны дальнобойные ракеты, танки и авиация.

«Это те три инструмента, которые на данном этапе нам крайне необходимы. Также нам требуются снаряды калибра 155 мм, нам нужны ракеты для ПВО. И об этом также будут говорить на «Рамштайне», – добавил Подоляк.

Между тем, идут 355-е сутки российского широкомасштабного вторжения. Противник несет значительные потери, особенно в живой силе. Сосредотачивает основные усилия на ведении наступательных действий на Купянском, Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Новопавловском направлениях.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: