Богдан назвал Арахамию «страшной ошибкой»

Богдан назвал Арахамию «страшной ошибкой»

Бывший руководитель Офиса президента считает, что Арахамия «продался за три серебряника»

Фото: politeka.net

Богдан: «Самая большая моя страшная ошибка – это Давид Арахамия»

Бывший глава Офиса президента Андрей Богдан называет своей большой ошибкой то, что привел в парламент руководителя фракции «Слуга народа» Давид Арахамия. В этом он признался в интервью Наталье Влащенко.

«Самая большая моя страшная ошибка – это Давид Арахамия. Мне реально стыдно смотреть в зеркало, что я привел этого человека. Я с ним познакомился на слете волонтеров. Я активно был волонтером в 2014 году и ездил на фронт. Мне энергично понравился этот человек. Он не просто что-то говорил, и возил каски. Мы грузовики возили из Норвегии, их бронировали. Мы рисковали, этим занимались молодые студенты. Ночью ехали, сражались с этими пограничниками и привозили на фронт. Он (Арахамия – ред.) делал свою часть работы, он горел желанием помочь своей стране. Но когда есть рядом деньги, а там идея, то получается, что страсть трансформируется в три серебряника», – заявил Богдан.

К слову, Арахамия посоветовал Богдану обращаться в правоохранительные органы, если он владеет информацией о зарплатах в конвертах депутатов.

Ранее Андрей Богдан сообщил, что президент Владимир Зеленский дал команду Государственному бюро расследований организовать его уголовное преследование, а также журналистов Дмитрия Гордона, Юрия Бутусова, Савика Шустера и политика Дмитрия Разумкова.

Также экс-глава Офиса президента Украины не исключил, что нынешний руководитель ОПУ Андрей Ермак примет участие в президентских выборах.

Кстати, глава парламентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия оценивает вероятность распада монокоалиции в 10%.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: