Кадыров по-хамски прокомментировал свое фото с украинским вице-премьером

Кадыров по-хамски прокомментировал свое фото с украинским вице-премьером
21 февраля Олега Уруского оказался на выставке оружия в ОАЭ рядом с главой Чечни, соратником президента России Путина Рамзаном Кадыровым

Чеченец до вчерашнего дня не знал, с кем осматривал выставку

Глава Чечни и соратник Путина Рамзан Кадыров наконец узнал кто такой Олег Уруский с которым ходил на выставке оружия в Абу-Даби 21 февраля и заявил, что понятия не имел с кем ходит рядом.

Свой комментарий по поводу скандального фото и видеозаписи, Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале.

«До вчерашнего дня я понятия не имел, кто такой Уруский. Знал бы – не подпустил. Подойти и, тем более пожать руку таким людям считаю для себя неприемлемым. Лица, причастные к многочисленным бедам и страданиям своего народа на Донбассе и в других регионах, для меня нерукопожатны!», – написал Кадыров.

Он заявил, что вся эта шумиха высосана из пальца и не стоит выеденного яйца, и только украинские чиновники, которые не способны трезво мыслить, могли устроить «грандиозный скандал» через фото, где наряду с Кадыровым изображен вице-премьер Украины Олег Уруский.

«Что касается Уруского, для него должно быть честью оказаться рядом с нами. Так, пусть напечатает снимок и повесит на почетное место дома и на работе», – добавил чеченец.

Напомним, Уруский вместе с Кадыровым посетили выставку оружия в ОАЭ. Впоследствии, Олег Уруский заявил, что не собирается «шарахаться» от представителей страны-агрессора.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: