Кровавое ДТП в Харькове: Оксану Евтееву выписали из больницы

Кровавое ДТП в Харькове: Оксану Евтееву выписали из больницы
Оксана Евтеева с мужем и младшей сестрой

Девушке пока не разрешают вставать

Пострадавшую в ДТП в Харькове Оксану Евтееву, которая потеряла мужа и младшую сестру, уже выписали из больницы скорой помощи.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил мэр Харькова Геннадий Кернес.

«Сегодня Оксана выписывается из больницы скорой и неотложной медицинской помощи. Девушке пока нельзя вставать, процесс восстановления еще не закончен», - написал Кернес.

Он отметил, что в постоянном наблюдении врачей Оксана больше не нуждается.

«Изначально ее состояние оценивалось врачами как тяжелое. У девушки были многочисленные переломы и повреждения внутренних органов», - рассказал Кернес.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что у Евтеевой сломан таз, травма черепа и изуродовано лицо. Пострадавшая в ДТП девушка записала обращение ко всем, от кого зависит расследование масштабной аварии с шестью жертвами.

За рулем Lexus, который сбил пешеходов, была 20-летняя студентка ХНУ имени Каразина, дочь местного бизнесмена Елена Зайцева. Девушку арестовали на два месяца.

Также был арестован  водитель Volkswagen Touareg Геннадий Дронов, с автомобилем которого Зайцева столкнулась на перекрестке.

В прокуратуре заявили, что в ходе досудебного расследования было установлено, что в момент ДТП Дронов двигался на желтый сигнал светофора.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: