Юрій Бутусов Журналіст, громадський діяч

Смертельна ДТП у Харкові. По гарячих слідах

Про винуватицю

Мовою оригіналу

20-летняя Елена Зайцева три часа назад в Харькове превысила скорость на своем «Лексусе» в самом центре города - столкновение с другой машиной, потеря управления, «Лексус» вылетела на тротуар, где было много людей....

По данным полиции, она убила шесть человек на месте, еще пять человек находится в реанимации, за их жизнь борются врачи.

Елена Зайцева имеет три зафиксированных нарушения правил дорожного движения с момента получения прав - то есть за два года.

Машина вылетела на тротуар после столкновения с «Туарегом» АХ7970ЕМ 
оформленным на Дронова Геннадия Алексеевича, 11.04.1968 года рождения, сообщил Роман Сініцин (Roman Sinicyn) от источников в патрульной полиции.

«Лексус» оформлен на Василия Зайцева.

«Алена Зайцева - приемная дочь харьковского бизнесмена Василия Зайцева, президента ООО «Группа - Тайфун». В данный момент он является председателем правления и генеральным директором ЧАО «ПТП «Укрэнергочермет» - сообщает NewsRoom.

Надеюсь, дело станет таким резонансным, что она надолго сядет в тюрьму, и больше никогда не будет допущена к вождению машины.

Зайцева находится по данным источника в полиции, она задержана на трое суток, сдала анализы на кровь и мочу.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: