Моральные качества военных пилотов РФ: вся правда в одном фото

Моральные качества военных пилотов РФ: вся правда в одном фото
В российском городе Ейск на девятиэтажный жилой дом упал военный самолет
Фото из открытых источников

Вместо того чтобы отвести бомбардировщик от жилых домов, российский летчик решил спасти только свою жизнь

В российском городе Ейск Краснодарского края вечером, 17 октября, на девятиэтажный жилой дом упал военный самолет. Журналист Юрий Бутусов отреагировал на это и написал: это символическое фото, которое показывает моральные качества российских военных летчиков.

Бомбардировщик Су-34 с полным заправским топливом и снарядами вылетел с аэродрома Ейск в Краснодарском крае, вероятно, для нанесения удара по Украине. Однако после взлета у самолета возникла неисправность, когда самолет летел над жилым массивом Ейска.

«Вместо того чтобы отвернуть бомбардировщик в сторону от жилых домов, российский летчик решил спасти только свою жизнь и катапультировался, не попытавшись отвести, и направил свой самолет прямо на многоквартирный дом. Дом пылает, рвутся боеприпасы, погибли не менее 10 человек, доступа ко всем горящим квартирам до сих пор нет. А пилот спокойно приземлился на парашюте, хорошо заметном на фото. Спас свою шкуру, а что там с другими – не суть важно», – написал журналист.

Российский пилот показал Ейске, что творят россияне в Украине – сбрасывают неуправляемые бомбы жилыми домами, убивают без разбора.

«Летчик-убийца, которому не жалко ни своих, ни чужих, живущего и летающего ради зарплаты наемника», – говорится в сообщении.

Напомним, сразу после этого на месте возгорания местные жители слышали взрывы. Вероятно, сдетонировал боекомплект.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: