На Луганщине загорелась воинская часть. Пострадал военнослужащий

На Луганщине загорелась воинская часть. Пострадал военнослужащий

В результате пожара пострадал военнослужащий ВС Украины, состояние здоровья – удовлетворительное

Фото: Операция объединенных сил/Joint Forces Operation

Пожар возник в результате возгорания бензобака автомобиля

В районе проведения операции Объединенных сил в городе Рубежное возник пожар на территории одной из воинских частей. В результате пострадал военный. Об этом сообщили в пресс-центре ООС.

Пожар возник в результате того, что произошло возгорание бензобака автомобиля. В дальнейшем огонь перекинулся на четыре бензовоза.

«В результате пожара пострадал военнослужащий ВС Украины, состояние здоровья – удовлетворительное. Его доставили в больницу в городе Кременная», – говорится в сообщении.

Фото: Операция объединенных сил/Joint Forces OperationФото: Операция объединенных сил/Joint Forces Operation

В настоящее время пожар ликвидирован, причины возгорания устанавливаются. Напомним, ранее из-за пожара в городе Рубежное Луганской области жителей призвали сохранять спокойствие.

Напомним, в Украине с 17 апреля препятствование проверкам пожарной безопасности будут наказывать штрафами. Соответствующий закон вступил в силу.

За препятствование грозит штраф в размере от 100 до 200 необлагаемых минимумов доходов граждан (1 700-3 400 гривен), а за повторное нарушение в течение года – от 200 до 300 таких минимумов (3 400-5 100 гривен).

Напомним, Служба безопасности Украины разоблачила в Волновахском районе Донецкой области тайник с минами, а также десятерых боевиков, в том числе двух организаторов псевдореферендума 2014 года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: