На столичной Борщаговке маршрутки гоняют по встречной полосе (видео)

На столичной Борщаговке маршрутки гоняют по встречной полосе (видео)
Автобус маршрутау №411 едет по встречной полосе
Фото Станислав Груздев, Главком

Водители киевских маршруток подвергают опасности жизни пассажиров

Святошинский район Киева, в частности, массив Борщаговка, страдает от пробок на дорогах. Это связано с ремонтом дорог, который активно ведется летом.

Однако, когда добропорядочные водители выполняют требования ПДД и движутся по своим полосам в тянучках, водители маршруток выезжают на встречную полосу, рискуя здоровьем и жизнью пассажиров.

Так, сегодня, 2 августа, корреспондент «Главкома» стал свидетелем, как на улице Семьи Сосниных две маршрутки летели по встречной полосе. Одна из них - маршрута №411.

Напомним, с 22 июня начат капитальный ремонт Борщаговского путепровода. Первым этапом работ будет ремонт трамвайного полотна, тротуаров и проезжей части в направлении центра города, который планируется завершить до конца текущего года.

Стоит отметить, что ремонтные работы по трамвайному полотну - это первоочередная задача, чтобы как можно скорее восстановить движение трамваев.

С началом нового дорожно-строительного сезона 2020 начнется второй этап работ - ремонт проезжей части и тротуаров в направлении Окружной дороги.

В «Киевавтодоре» сообщили, что на Борщаговском путепроводе в Киеве ремонтные работы ведутся круглосуточно.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: