Нардеп: задача реформаторов - оставить в Украине 10 миллионов батраков

Нардеп: задача реформаторов - оставить в Украине 10 миллионов батраков
Народный депутат Вадим Рабинович

Рабинович считает, что ни медицинская, ни образовательная «реформы» не несут никакой пользы для народа

Все реформы нынешней украинской власти направлены на то, чтобы в стране осталось 10 млн человек, а сама Украина стала сырьевым придатком Европы. Такое мнение в эфире телеканала NewsOne выразил народный депутат, глава партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович.

«Что касается экономики, мы должны сделать несколько простых шагов. Во-первых, отменить все эти вредоносные реформы. Перечеркнуть и забыть. Это не реформы», – заявил политик.

Он добавил, ни медицинская, ни образовательная «реформы» не несут никакой пользы для народа, а только наоборот работают на вырождение украинцев.

«Все эти постмайданные реформаторы, которые из-за границы пришли к нам в Украину. Что они сделали, чего добились? Заработали денег, наворовали, нажились на наивности украинцев, и сбежали обратно. И никто ни за что перед нами не ответил», – отметил парламентарий.

Рабинович считает, что отмена реформ нынешней власти будет главным приоритетом политиков, которые победят на предстоящих выборах, и целью которых будет благополучие страны, а не интересы олигархов.

«Мы не можем себе позволить еще раз допустить их к власти. Потому что нас не останется. Их задача – оставить в Украине 10 миллионов батраков, которые будут обслуживать сельскохозяйственный придаток Европы, в который они хотят превратить нашу страну. К сожалению, действия нынешней власти говорят именно об этом», – подытожил Рабинович.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: