Пара в авто занималась любовью: полицейские не расстерялись и снимали видео

Пара в авто занималась любовью: полицейские не расстерялись и снимали видео

Пьяный водитель, чтобы избежать ответственности, на глазах у патрульных, занялся сексом

Вечером 28 июля жительница Кременчуга заявила в полицию о том, что к ней цепляется нетрезвый агрессивный мужчина на улице Манагарова. Когда патрульные прибыли на место происшествия, мужчина в этот момент уже исчез на авто Daewoo Lanos.

Как рассказали ТСН в пресс-службе патрульной полиции города, правоохранителям все же удалось догнать водителя на улице Александра Билаша.

Когда его остановили, то мужчина не вышел из машины и чтобы избежать ответственности, начал заниматься сексом с женщиной, которая сидела рядом.

«Впоследствии мужчина таки открыл окно автомобиля. Ему объявили об обнаружении у него признаков алкогольного опьянения. Ему было предложено пройти тест на выявление алкогольного опьянения на месте, или в медицинском учреждении, от чего водитель отказался в присутствии двух свидетелей. Также мужчина не показал удостоверение водителя», – рассказала пресс-секретарь патрульной полиции Кременчуга Елена Власенко.

Внимание! Не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет

Водителя отстранили от управления, заблокировав автомобиль, и составили на него протокол за административное правонарушение по статье 130 и постановление по статье 126.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: