Мужчину, пристававшего к детям в Днепре, привязали скотчем к столбу (фото)

Мужчину, пристававшего к детям в Днепре, привязали скотчем к столбу (фото)
29-летний мужчина поплатился за развратные действия по отношению к детям
Фото: Информатор

После гражданского задержания мужчину доставили в отделение полиции

Местные жители Днепра задержали мужчину, который приставал к маленьким девочкам. Его привязали к столбу скотчем, чтобы он не сбежал до приезда полиции.

Инцидент произошел на улице Большой Диевской, передает «Информатор».

Выяснилось, что прохожий заметил двух перепуганных несовершеннолетних девочек, которые рассказали, что несколько минут назад подходил неизвестный мужчина, оголил половой орган и начал мастурбировать. Дети сообщили, где видели его в последний раз.

Вскоре злоумышленника нашли, и люди совершили гражданское задержание, так как мужчина всячески сопротивлялся и отрицал свою причастность к произошедшему.

Позже стало известно, что перед инцидентом 27 июля задержанный оголился и совершал действия сексуального характера перед десятилетними детьми, когда те с родителями шли к озеру. Его прогнали, после чего он стал приставать к 13-летней девочке, рассказавшей обо всем прохожему.

Полиция доставила 29-летнего мужчину в райотдел. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее сообщалось, что в киевском парке «Отрадный» мужчина приставал к мальчику в общественном туалете, пока мама ребенка ждала сына на улице. Злоумышленника задержал дежурный наряд охраны и передал полиции.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: