Подозреваемый в убийстве семилетней Марии Борисовой спокойно наблюдал за ее поисками (видео)

Подозреваемый в убийстве семилетней Марии Борисовой спокойно наблюдал за ее поисками (видео)

Мужчину подозревают в убийстве и изнасиловании ребенка

Скриншот фото: 7 канал

Видео было снято за день до того, как тело девочки нашли в заброшенном здании

Подозреваемый в убийстве семилетней Марии Борисовой из села Счастливое Херсонской области наблюдал за поисками ребенка.

Мужчина попал на видео журналистов одесского «7 канала». На кадрах видно, как 62-летний подозреваемый спокойно курит сигареты и слушает разговоры односельчан с волонтерами.

«У нас нет в селе злых людей, которые могли бы поднять руку на ребенка. Я здесь 28 лет живу. У нас нет таких ненавистных людей», – сказала местная жительница Нина в присутствии подозреваемого.

Видео было снято за день до того, как тело девочки нашли в заброшенном здании.

Напомним, тело семилетней Марии Борисовой, поиски которой продолжались четвертые сутки, обнаружили 11 марта в селе Счастливое на Херсонщине во время повторного осмотра территории населенного пункта в недостроенной нежилой постройке. Правоохранители нашли тело мертвого ребенка в мешке в заброшенном сарае.

По рассказам местных, последний раз они видели девочку 7 марта. Как сказали дети, которые играли с ней, она могла пойти на остановку, чтобы встретить отца, ведь ждала от него подарка к 8 марта.

14 марта полиция Херсонской области задержала подозреваемого в убийстве и изнасиловании семилетней Марии Борисовой. Подозреваемого нашли с порезанными венами, он пытался совершить самоубийство.

Начальник полиции Херсонщины Александр Прокудин заявил, что ребенок, возможно, перед смертью была изнасилована. Все подробности о расследовании и о подозреваемом в убийстве и изнасиловании девочки рассказали представители Херсонской полиции.

Задержанный по делу об убийстве семилетней Марии Борисовой 62-летний житель села Счастливое Херсонской Николай В. признался, что убил девочку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: