Пограничники не пустили в Украину российского блогера, который хотел «перегнать» авто через Одессу

Пограничники не пустили в Украину российского блогера, который хотел «перегнать» авто через Одессу

Сергей Пынзарь незаконно посещал оккупированный Крым в 2016 году

Фото из открытых источников

Пынзарь рассказал, что планировал «перегнать» автомобиль из Турции на пароме в Одессу, а оттуда ехать на авто до Белгорода

Государственная пограничная служба не впустила в Украину российского блогера и запретила въезд на три года из-за посещения временно оккупированного Крыма.

Как сообщили в Госпогранслужбе, гражданин РФ, который принимал участие в реалити-шоу «Дом-2» и «Свадебный размер 2», прибыл к Черноморскому порту на теплоходе из Турции вечером 22 апреля.

«Во время беседы с пограничниками россиянин подтвердил факт пребывания на временно оккупированной территории АР Крым в 2016 году, и сообщил, что на полуостров попал паромным сообщением через закрытый пункт пропуска «Керчь», – говорится в сообщении.

Фото: ГПСУФото: ГПСУ

За нарушение украинского законодательства пограничники запретили россиянину въезд в Украину сроком на 3 года.

Как выяснилось, этим человеком оказался уроженец Украины, блогер и шоумен Сергей Пынзарь. В своем видео на канале Пынзарь рассказал, что планировал «перегнать» автомобиль из Турции на пароме в Одессу, а оттуда ехать на авто до Белгорода.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Пынзарь (@pinzar_sergei)

В начале апреля пограничники не пустили российских моряков в Украину. Граждане РФ незаконно посещали оккупированный Крым осенью прошлого года.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: