«Россия сдохнет до лета»: Арестович назвал причину краха РФ

«Россия сдохнет до лета»: Арестович назвал причину краха РФ
Надлом России должен произойти в феврале-марте
Фото из открытых источников

Эмбарго на нефть начнет очень быстро ломать Россию

После полномасштабного нападения на Украину Россия не сможет долго существовать. Такое мнение в интервью Дмитрию Гордону высказал советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович.

«Все уже понимают, что мы победили. На стратегическом уровне. Понятно, что на земле возиться придется очень долго, может быть, полгода, девять месяцев. Но логика ясна... Я сомневаюсь, что Россия как система выдержит годы. Эмбарго на нефть ввели. И эта история очень скоро начнет их ломать», – сказал он.

Советник главы ОП считает, что «по логике должна быть середина лета, когда они сдохнут».

«Надлом должно быть в феврале-марте – и по инерции они попытаются, конечно, повозиться. Преимущественно благодаря мобилизованным, что в очередной раз увеличит их потери. Ну, 400 тыс. потеряют. Ну, такое дело. А потом какие-то события, черные лебеди могут ускорить... Но сильно не ускорят. Два-три месяца. Или добавят два-три месяца», – объяснил Арестович.

Ранее Арестович заявил, что мировые лидеры отказываются иметь дело с российским диктатором Владимиром Путиным, ведь считают его неудачником, который вскоре обречен на смерть.

Напомним, американское издание Politico признало российского диктатора Владимира Путина «неудачником года» из-за его провальных планов захватить Украину. Президент России утратил репутацию не только в мире, но и в самой РФ.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: