Россия столкнулась с дефицитом коллаборантов

Россия столкнулась с дефицитом коллаборантов
Командировки будут проходить на ротационной основе, а работники будут получать премии
Фото из открытых источников

Украинское население окончательно перестало верить пропаганде оккупантов о «русском мире»

Кремль принял решение отправлять работников ФСБ, полиции, МВД и прокуратуры с территории РФ. Об этом сообщает Центр нацсопротивления.

«Россияне не могут набрать достаточное количество желающих на временно оккупированных территориях, чтобы наполнить фейковые органы оккупационной администрации. В частности, на ВОТ Донетчины не хватает коллаборантов, которые готовы идти работать в карательные структуры россиян. В частности, речь идет о так называемой полиции, прокуратуру и другие структуры, которые должны помочь наладить административно-полицейский режим», – говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается, что после обострения гуманитарного кризиса и массовой мобилизации мужчин с временно оккупированных территорий местное население окончательно перестало верить пропаганде оккупантов о «русском мире». Следовательно, города на оккупированных территориях выходят из-под контроля россиян.

«Для стабилизации ситуации правительство РФ приняло решение отправлять работников их МВД, а также ФСБ и прокуратур на оккупированные территории Украины. Для них уже готовят жилищный фонд, фактически отжимая квартиры у местных для расселения своих работников», – добавляют в Центре.

Командировки будут проходить на ротационной основе, а работники будут получать премии и даже статус участников так называемой спецоперации. Такие решения приняты для того, чтобы хоть как-то привлечь кадровых работников в командировки.

Напомним, продолжаются 378-е сутки российского широкомасштабного вторжения. Оккупанты сосредотачивают основные усилия на ведении наступательных действий на Купянском, Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Шахтерском направлениях.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: