Российский пленный упрекнул Путина и сделал признание по поводу войны в Украине (видео)

Российский пленный упрекнул Путина и сделал признание по поводу войны в Украине (видео)
Оккупант жалуется, что многие россияне уже погибли на войне в Украине
фото: скриншот из видео

Оккупант считает, что что-то нужно в России менять, ведь очень много россиян уже погибло

Российский захватчик, который попал в плен, признал, что за все время, пока находился в Украине, не видел ни одного нациста или фашиста. Оккупант уверяет, что все осознал, но имеет только вопрос к российскому диктатору Владимиру Путину, зачем он «положил» стольких россиян. Видео допроса россиянина опубликовал в своем Telegram-канале командующий Сухопутными войсками Александр Сырский.

«Я вот ребят вижу. Основная масса, 90%, говорит по-русски. Все говорят, что им эта война не нужна, а мы все равно прем. Никакого нациста, фашиста за все время не видел», – признался пленник, добавляя, что не понимает зачем все это.

Как отметил Сырский, в армию РФ 33-летний Сергей Саранчин попал, получив повестку. Он не скрывал, что боялся попасть только в подраздел «Шторм Z». Ему говорили, что будет охранять границу, но вместо этого отправили на штурм.

По его словам, была задача взять окоп и ждать замены, а уже на месте оккупанты поняли, что их бросили без еды, БК и воды – помощь так и не пришла, потому что была уничтожена еще на подходах.

«Никто нас не поменял и не собирался», – признался оккупант.

Когда начался штурм, в бой они не пошли, потому что боекомплекта не было. Когда ВСУ предложили им сдаться в плен, согласились.

Оккупант считает, что что-то нужно в России менять, ведь очень много россиян уже погибло, многие российские женщины стали вдовами.

Ранее сообщалось, что на Таврическом направлении за месяц более сотни российских солдат сдались в плен украинским защитникам.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: