Семьи погибших в ДТП объяснили, почему отказались от денег Зайцевых

Семьи погибших в ДТП объяснили, почему отказались от денег Зайцевых
Место аварии
Фото: МВД

Опомнившейся после аварии Оксане Евтеевой пока не говорят о смерти ее мужа и сестры

Родные жертв ДТП в Харькове отказываются принимать денежные компенсации, объясняя это тем, что их родственников деньги не вернут.

Как сообщает ТСН, мать Алены Зайцевой предлагала деньги женщине, которая похоронила дочь и внучку (Аллу и Анастасию Сокол. – Ред.). Но она отказалась, объяснив, что ничто «не вернет ее девочек».

Также отказывается от компенсаций Игорь Берченко.

«Нам никто не вернет нашу Дианочку. Больше мне нечего сказать. Зачем мне компенсации. Что мне за их компенсации - туфли купить с кроссовками или, может, Сашу вернуть. Какая может быть компенсация, когда я должен сказать Оксане, что Саши нет и Дианочки нет», - говорит он.

Пострадавшей в ДТП Оксане Евтеевой, которая только пришла в себя после искусственной комы, пока не говорят о смерти ее мужа и сестры.

Напомним, в резонансном ДТП в Харькове 18 октября погибли пять человек, среди которых мать с дочерью.

В больнице 26 октября скончалась шестая жертва аварии - 20-летняя Диана Берченко.

За рулем Lexus, который сбил пешеходов, была 20-летняя студентка ХНУ имени Каразина, дочь местного бизнесмена Елена Зайцева. Девушку арестовали на два месяца.

Обнародовано видео с камер видеонаблюдения, которые зафиксировали момент ДТП, а также еще одно видео с тротуара, где произошла трагедия.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: