Соцсети предсказали, кто может стать президентом после Путина

Соцсети предсказали, кто может стать президентом после Путина
Украинцы в соцсетях предусмотрели, кто может заменить Путина
Фото: epa.eu

Украинцы продолжают обсуждать скандал с российским комиком Галкиным

Украинские пользователи соцсети Facebook потроллили президента-агрессора Владимира Путина и прогнозируют президентство российскому комику Максиму Галкину. Соответствующий пост опубликовал бывший нардеп Игорь Мосийчук.

Мосийчук опубликовал фото поздравления с новым 2023 годом Максима Галкина на фоне Кремля, намекая таким образом, что Галкин станет новым президентом России.

Соцсети предсказали, кто может стать президентом после Путина фото 1

Под постом Мосийчука украинцы поддержали идею, чтобы следующим президентом стал комик Галкин.

«У меня сегодня, тоже такая мысль пролетела. Чтобы России отмыться надо такой, как Галкин – президент. Все возможно. Дай Бог!» – пишут в комментариях.

Соцсети предсказали, кто может стать президентом после Путина фото 2

Минюст РФ 16 сентября внес артиста эстрады Максима Галкина в список «физических лиц, выполняющих функцию «иностранного агента». Ведомство утверждает, что артист ведет политическую деятельность и получает помощь от иностранного источника Украины.

Галкин заявил, что его признали «иноагентом» по надуманному поводу, поскольку он не занимается политической деятельностью и не получает денег из Украины.

Ранее «Главком» писал, что продюсер Александр Роднянский, долгое время живший и работавший в России, но с началом агрессии уехавший оттуда, прокомментировал заявление певицы Аллы Пугачевой.

Напомним, российская певица Алла Пугачева через соцсети обратилась в Минюст с заявлением признать ее иноагентом. Накануне этим статусом наградили ее мужа Максима Галкина. Громкое обращение артистки, в котором она поддержала юмориста, мгновенно разлетелось по сети. Пост артистки набрал более семисот тысяч лайков и почти сто тысяч комментариев. Позже стало известно, как Кремль отреагировал на громкое заявление Пугачевой против Путина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: