Соратница Зеленского: Путину остались считанные месяцы

Соратница Зеленского: Путину остались считанные месяцы
Россия теряет уважение даже среди государств-партнеров
Фото из открытых источников

«Все кончено. Диктатор это понимает. Не желает принять. Но от его принятия уже ничего не зависит»

Российский диктатор Владимир Путин теряет свои позиции в глазах мира. Народный депутат от «Слуги народа» Елизавета Богуцкая считает, что отношение к Путину со стороны лидеров государств-партнеров России на саммите в Узбекистане свидетельствует о том, что российскому диктатору осталось править считанные месяцы.

«У Путина дела очень плохие. Вчера мне несколько видео попались о саммите... Путин попал в ситуацию, которую родил, воспитал и вырастил. Стоял, топтался, ждал, нервничал, пытался привлечь к себе внимание всеми доступными способами. Даже махал кому-то и пытался вести диалог, активно жестикулируя... Был смешон и опозорен», – написала нардеп.

Богуцкая напомнила, что раньше мировым лидерам приходилось часами ждать встречи с Путиным, тогда как сегодня приходится ждать и подольщаться уже Путину.

«Ведь были же времена... Ждали его. Часами. И он так, вальяжно, в развалку, не стесняясь и не извиняясь... Демонстративно... А были еще времена, когда он шантажировал весь мир «второй» армией и оружием, «которое еще не видел мир»... Держал Запад на крючке ядерной войной, газом, нефтью, золотом, мехом.

А еще были столы в длину со стадион. Где на одном конце он, на другом – Макрон или Шольц, или еще кто-нибудь из западных лидеров. Типа должны знать свое место. Все кончилось. Теперь подольщается перед Си. Заглядывает ему в лицо, пытается поймать взгляд. Готов уже даже не продать, а даром отдать часть России с ее ресурсами... За поддержку. По признанию. За хоть какое-то место в мировой пищевой цепочке. А оно уже определено. На выходе из кишечника», – отметила Богуцкая.

Депутат подчеркнула, что мы живем в эпицентре смены парадигм, Путину осталось править недолго, и он это понимает.

«Путин – завершенная песня. Фашик, угрожающий Западу и умоляющий Восток не выгонять его из песочницы. Живем в эпицентре смены парадигм. На глазах завершается драма СССР. ОДКБ тому пример. Все кончено. Диктатор это понимает. Не желает принимать. Но от его принятия уже ничего не зависит. Остались считанные месяцы. А может быть, и недели. Кооператив «Озеро» превращается в «Лебединое озеро», – написала она.

Напомним, ранее пользователи соцсетей высмеяла российского диктатора Владимира Путина, который во время саммита безопасности Шанхайской организации сотрудничества был вынужден ожидать лидеров государств, с которыми у Путина были назначены встречи.

Также российский диктатор Владимир Путин в очередной раз оконфузился во время международной встречи. Так, 16 сентября у него были переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Самарканде в Узбекистане. Сам разговор между президентами продолжался за закрытыми дверями. Однако когда начался брифинг, Путин в приветственном слове назвал Эрдогана премьер-министром.

Экс-посол США в Украине Джон Гербст выразил мнение, что мировая история запомнит российского диктатора Владимира Путина как дурака.

Читайте также: Геополитическое одиночество Москвы: преступления Путина пугают даже его союзников

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: