Угроза ракетной атаки с моря максимально высокая

Угроза ракетной атаки с моря максимально высокая
Противник имеет очень много ракет «Калибр»
фото из открытых источников

Рашисты также могут атаковать из авиации

В Черном море маневрируют 17 боевых кораблей и катеров Черноморского флота РФ. Оккупанты могут атаковать Украину одновременно 44 ракетами «Калибр». Об этом сообщает Оперативное командование «Юг».

«17 боевых кораблей и катеров Черноморского флота России маневрируют в Черном море у крымского побережья от мыса Тарханкут до Новороссийска, среди них шесть носителей крылатых ракет «Калибр» – общая сумма – 44, а также четыре больших десантных корабля», – говорится в сообщении.

В командовании отметили, что учитывая тяготение врага к сакральности и выдающимся датам, угроза ракетной атаки с моря максимально высока, но это не исключает и применения авиации и наземных ракетных комплексов. Поэтому действия по сигналам воздушной тревоги должны быть оперативными и четкими, в районах достижения других видов вооружения также требуется максимальная бдительность и осторожность.

Напомним, что в ночь с 30 на 31 июля Николаев пережил сильнейший обстрел за время войны.

К слову, продолжаются 158 сутки героического противостояния Украинской нации российскому военному вторжению. В Запорожском направлении враг обстрелял районы Волшебного, Орехова и Каменского. Вел воздушную разведку БпЛА возле Орехова и Новояковловки.

Читайте также: 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: