В Москве 12 мужчин провалились в канализацию (видео)

В Москве 12 мужчин провалились в канализацию (видео)
В Москве рабочих смыло в канализацию
фото из открытых источников

Продолжаются поиски трех людей, которых смыло в канализацию

В московском районе Люблино днем ​​7 августа 12 рабочих провалились в канализационный коллектор. После того, как начался сильный дождь, приехавших чистить канализацию рабочих потоком воды смыло в коллектор. Об этом сообщают российские СМИ.

Прокуратура российской столицы Москвы представляет несколько иную версию событий – сообщается, что рабочие были в коллекторе, когда начался сильный дождь, вода начала заливать коллектор, в результате чего рабочие оказались в ловушке. Некоторые рабочие смогли выбраться на поверхность сами, другим помогли спасатели, судьба трех человек пока неизвестна.

«12 рабочих осуществляли очистные работы в канализационном коллекторе... В результате подъема уровня воды трое не смогли выбраться на поверхность», – говорится в сообщении прокуратуры Москвы.

В сообщении прокуратуры Москвы отмечается, что ведется поиск мужчин 1999, 2001 и 2002 годов рождения.

Напомним, ранее сообщалось, что Россию покрыли масштабные лесные пожары. В Ханты-Мансийском автономном округе горит лес: площадь пожара насчитывает уже 40 896 га, сообщают местные спасатели. Жители округа жалуются на смог и публикуют фото в соцсетях.

Также, на днях в районе Каширского шоссе в Москве загорелась свалка и склад с шинами.

Читайте также: В российской столице горит «Москва-Сити» (видео)

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: