В Полтаве несовершеннолетний нацдружинник убил мужчину

В Полтаве несовершеннолетний нацдружинник убил мужчину

На видеозаписи видно, что человек, к которому подошел подросток, находился под действием наркотиков или алкоголя

\Несовершеннолетний полтавчанин, который назвался представителем Нацдружин, ударил мужчину в центре Полтавы, в результате удара последний скончался.

Об этом сообщает Полтавське.tv.

В сети появилась видеозапись, на котором парень, назвавшийся представителем Нацдружин Эдуардом Татаром, ударил мужчину. Видео снимал сам парень.

На видеозаписи видно, что человек, к которому подошел Эдуард, находился под действием наркотиков или алкоголя.

Согласно постановлению Киевского районного суда, событие произошло 13 октября 2020 в 16:41 в Полтаве за остановкой «Сенная». Парень – житель Полтавы, ученик 11 класса. В результате его удара, мужчина упал на землю и получил тяжелые телесные повреждения, от которых скончался в реанимации, не приходя в сознание.

Парню сообщили о подозрении в убийстве, совершенном по неосторожности (ч. 1 ст. 119 Уголовного кодекса Украины). Он собственную вину признал.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста с 21:00 до 6:00 без применения электронных средств контроля. Срок действия постановления – до 6 января 2021 года.

Напомним, на Львовщине мужчина заявил на себя в полицию. Находясь в состоянии сильного алкогольных опьянения, ему показалось, что он убил соседа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: