В Раде рассказали, когда Разумкова отправят в отставку

В Раде рассказали, когда Разумкова отправят в отставку

Преемником Разумкова, скорее всего, станет Стефанчук

Фото: liga.net

На следующей пленарной неделе Дмитрий Разумков перестанет быть спикером Верховной Рады

На следующей пленарной неделе Дмитрий Разумков перестанет быть спикером Верховной Рады. Такой прогноз дал в программе «Сегодня Вечером» на телеканале «Украина 24» народный депутат от фракции «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко.

«Не хочу быть Кассандрой, но я уверен, что на следующей пленарной неделе закончится история Разумкова как председателя Верховной Рады. Он перестанет быть председателем Верховной Рады. Кого они назначат? Думаю, скорее всего, Руслана Стефанчука. Но, возможно, и Николая Тищенко. Я откуда знаю?» – сказал депутат.

«Они могут что угодно сделать. Они сегодня продемонстрировали, что плевать хотели на регламент, процедуры. Они фонтанируют идеями через край», – сказал Гончаренко.

Напомним, председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков заявил, что не собирается уходить в отставку. Однако он не исключает, что его отстранения от должности могут инициировать народные депутаты.

Как известно, 17 сентября источник в Офисе президента сообщил «Главкому», что в начале нового сессионной неделе «Слуга народа» может призвать председателя Верховной Рады Дмитрия Разумкова добровольно сложить полномочия.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: