ВСУ предупредили, что Россия готовит новую ракетную атаку

ВСУ предупредили, что Россия готовит новую ракетную атаку
Ракетоносители на службе в Черном море не зафиксированы, что может свидетельствовать об их подготовке в пунктах базирования
Фото из открытых источников

Корабельная группировка врага в Черном море уменьшилась еще на одну единицу

В Черном море не зафиксировано российские ракетоносители, что может свидетельствовать о подготовке к ударам. Об этом сообщила руководитель Объединенного координационного пресс-центра Сил обороны юга Украины Наталья Гуменюк в эфире информационного телемарафона.

«Наблюдать надводную обстановку будем еще сильнее, поскольку в течение нескольких суток ракетоносителей на службе в Черном море не зафиксировано, что может свидетельствовать об их подготовке в пунктах базирования для того, чтобы снаряженными выйти на выполнение боевой работы», – рассказала она.

По словам Гуменюк, критических изменений в акватории не произошло, хотя и корабельная группировка врага в Черном море уменьшилась еще на одну единицу.

Также воздушные силы предупредили о возможных провокациях РФ сегодня.

Начались 366-е сутки российского широкомасштабного вторжения. Основные усилия враг сосредотачивается на ведении наступательных действий на Купянском, Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Шахтерском направлениях.

Читайте также: Россия применяет новый подход в войне с Украиной – британская разведка

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: