YouTube заблокировал пропагандистские российские каналы в Украине

YouTube заблокировал пропагандистские российские каналы в Украине
YouTube помогает Украине на культурно-информационном фронте
Фото из открытых источников

Теперь оккупант не сможет распространять и навязывать свои фейки в нашей стране

Медиасервис YouTube заблокировал трансляцию российских «Первый канал», «Россия 24», «Россия 1», TASS, «РИА новости», «РБК», «Телеканал звезда» и еще ряда каналов на территории Украины. Об этом сообщает Министерство цифровой трансформации.

«Теперь оккупант не сможет распространять и навязывать свои фейки в нашей стране. Спасибо YouTube за это решение. Это большой шаг к нашей общей победе», – говорится в сообщении.

Как сообщалось, группа радиостанций TAVR Media отказалась от «Русского радио Украина». Радиостанция с таким названием больше не будет вещать в эфире.

Популярный сервис для просмотра телевидения, кино и спортивных трансляций Megogo удалил из своего каталога все российские фильмы.

Отметим, что война России против Украины и введенные миром санкции против РФ привели к падению курса рубля по отношению к доллару более чем на 40%. В настоящее время идет подготовка к отключению России от SWIFT.

Также в Пентагоне ответили на угрозы президента России Владимира Путина о ядерном оружии. Как известно, 27 февраля Путин привел российские силы ядерного сдерживания в состояние повышенной боевой готовности.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: