Медиасервис Megogo удалил все российские фильмы

Медиасервис Megogo удалил все российские фильмы
Популярный сервис Megogo уничтожил все российские фильмы со своего каталога
фото: megogo

«Русские фильмы, идите на ***!», – говорится в сообщении

Популярный сервис для просмотра телевидения, кино и спортивных трансляций Megogo удалил из своего каталога все российские фильмы. Об этом сообщается на странице сервиса Facebook.

«Русские фильмы, идите на ***! В настоящее время все российские фильмы изъяты из нашего сервиса. Слава Украине. Слава ВСУ», – говорится в сообщении.

Также группа радиостанций TAVR Media отказалась от «Русского радио Украина». Радиостанция с таким названием больше не будет говорить в эфире.

Россия начала полномасштабное вторжение в Украину утром 24 февраля. Украинская армия достойно дает отпор врагу: на нашей земле уже уничтожены сотни единиц военной техники РФ, погибли более 5 тысяч российских военных, более 200 взяты в плен.

Добавим, что уже целые отряды спецназовцев из Сибири погибли в Украине. В российские СМИ просочилась шокирующая информация.

Тем временем экономика РФ терпит крах: акции российского «Сбербанка» упали на 75%.

Накануне в Испании арестовали украинского моряка, обвиняемого в частичном затоплении роскошной яхты стоимостью около 7 миллионов евро, принадлежащей генеральному директору компании Рособоронэкспорт. На такой поступок он пошел, увидев по телевидению последствия попадания российской ракеты в жилой дом в Киеве. Когда приехала полиция, моряк-украинец сказал им: «Собственник этого судна – преступник, зарабатывающий на жизнь продажей оружия, а теперь они убивают украинцев». Суд по делу прошел 27 февраля. Известно, что судья выпустил украинского матроса.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: