Зеленский рассказал о своей главной цели на посту президента

Зеленский рассказал о своей главной цели на посту президента
Президент Украины Владимир Зеленский
Фото: Главком

По словам президента, его главная цель - остановить войну на Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский во время общения с журналистами на пресс-марафоне в Kyiv Food Market заявил о том, что его главная цель - остановить войну на Донбассе.

«Главная моя цель - я хочу прекратить эту войну. Я думаю, что это моя миссия. Каждый раз, когда я обращаюсь к украинцам, я обращаюсь ко всем украинцам, где бы они ни жили», - сказал президент.

По предварительным данным, пресс-марафон президента Зеленского может длиться около 10 часов. Отметим, что на пресс-марафон аккредитовано более 300 журналистов.

«Представители медиа будут задавать вопросы президенту группами по 7-10 человек. Группы будут менять друг друга каждые полчаса. Формироваться они будут по списку аккредитации», - сообщили в пресс-службе, добавив, что каждое медиа получит в ответ на свое письмо подтверждение с указанным временем для встречи с президентом.

Как передает корреспондент Главкома, журналисты рискуют не успеть задать все вопросы, поскольку Зеленский отвечал на один вопрос около 15 минут. Журналисты могут работать в пресс-центре, организованном на территории Kyiv Food Market, где будет осуществляться прямая трансляция интервью.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: