Зима не утихает. Завтра в Украине выпадет снег

Зима не утихает. Завтра в Украине выпадет снег
В большинстве областей пойдет снег и мокрый снег
Фото из открытых источников

В Киеве 23 марта будет ветреным и прохладным

Завтра, 23 марта, в Украине удержится влажная погода. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко в сети Facebook.

По словам Диденко, в большинстве областей пойдет снег и мокрый снег, а в Крыму и Приазовье возможен небольшой дождь. Ветер будет порывистым, порой до сильного, северного направления.

«Температура воздуха ближайшей ночью составит 0º, -5º мороза, завтра днем ожидается +1º, +5º, в Крыму и на Закарпатье +4º, +8º», – сообщила синоптик.

В Киеве вторник будет ветреным, прохладным и с периодическим небольшим снегом. Ночью в столице будет -3º, -5º, завтра днем +2º, +4º. Ветер – с севера, порывистый, до сильного.

Ранее синоптики рассказали, какой будет погода на этой неделе. В среду, 24 марта, осадки начнут покидать территорию Украины. Солнечная погода ожидается во Львовской и Черниговской областях. В западных регионах будет сухая облачная погода. Дожди и облака останутся на востоке, в центре и на юге страны.

Конец рабочей недели ознаменуется в Украине незначительным потеплением, столбики термометров в некоторых регионах поднимутся до отметки + 8°, + 9°. Однако дожди все еще будут в Луганской, Донецкой, Запорожской, Николаевской, Херсонской, Одесской областях и в Крыму.

На выходных незначительные осадки снова придут на запад и север Украины.

Ранее заведующая отделом климатических исследований и долгосрочных прогнозов погоды Украинского гидрометеорологического института НАН Вазира Мартазинова рассказала, каким будет апрель в Украине.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: