В США дикий медведь решил «перезимовать» у людей под крыльцом (фото)

В США дикий медведь решил «перезимовать» у людей под крыльцом (фото)
Американские власти решили не беспокоить хищника
фото: facebook.com/feedthefaithoutdoors

Жители дома были шокированы неожиданным соседом

В Коннектикуте, жильцы частного дома внезапно получили новое «домашнее» животное. Под их лестницей поселился дикий медведь. Похоже, что это место ему больше пришлось по душе для зимней спячки.

«Вчера ходил в гости к брату и его жене. Хотелось увидеть их нового жителя на зиму. Этот большой мальчик решил сделать под крыльцом свой дом для зимней спячки. Мой брат и его супруга связались с властями и было принято решение оставить медведя там, где он находится.

Он выглядит здоровым и никому не угрожает опасность, потому может оставаться бесплатно, пока не уйдет сам. Это было еще то зрелище – увидеть, как он там спит. Было удивительно, когда медведь смотрит на тебя, а потом снова засыпает», – написано в сообщении местной группы дикой природы.

По словам администрации группы, город и район не указывают преимущественно из-за того, чтобы люди не ходили посмотреть на хищника.

Напомним, недавно видео со служебным собачкой украинских пограничников по кличке Вайрис стало вирусным в TikTok и набрало более 1,5 млн просмотров.

В популярном ролике за снимали собаку породы немецкая овчарка в служебном наряде, к которому обращается мужчина. Сначала четвероногим два раза говорят «Слава Украине!», на что тот «отвечает».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: