Собака пограничников стала звездой соцсетей из-за патриотизма (видео)

Собака пограничников стала звездой соцсетей из-за патриотизма (видео)

Пес мастерски выполняет команды хозяина

Фото: скриншот из видео

Четвероногий отвечает на «Слава Украине!»

Видео со служебным собачкой украинских пограничников по кличке Вайрис стало вирусным в TikTok и набрало более 1,5 млн просмотров.

В популярном ролике за снимали собаку породы немецкая овчарка в служебном наряде, к которому обращается мужчина. Сначала четвероногим два раза говорят «Слава Украине!», на что тот «отвечает».

Потом животному дали несколько раз команду «Смирно» и он его мастерски исполнил. Кроме того, Государственная пограничная служба Украины на своей странице разместила видео, где Вайрис поздравляют с новыми достижениями в сфере покорения социальных сетей.

Вайрис еще достаточно молода, говорит ее хозяин, военнослужащий Херсонского пограничного отряда Владислав Степанец. Но уже имеет много подписчиков и успела увидеть Украину. А то, что видео с ней стало вирусным, оказалось неожиданностью для всех, продолжает мужчина.

«Это Вайрис, она служит в Херсонском пограничном отряде. Ей три с половиной года. Она бельгийская малину. Как мы создали ток-ток аккаунт? Это было вдохновение, когда наших ребят показали на параде Дня Независимости Украины, и мы решили снять свое видео. Я не думал, что оно столь популярно станет. В первый день я подумал, может быть, 100-300 просмотров будет. Потом вечером я зашел, смотрю уже полмиллиона просмотров. Я был очень удивлен, и потом через три дня было уже полтора миллиона», – говорит Степанец, сообщает «Суспильне».

Напомним, в Херсонской области действует необычное убежище для животных. Вместо кошек и собак его владелец Юрий Лукашев еще с 2015 года собирает коз.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: