Булочка и Лукашенко. Диктатор истерически отреагировал на бегство McDonald's из Беларуси

Булочка и Лукашенко. Диктатор истерически отреагировал на бегство McDonald's из Беларуси
Александр Лукашенко уверен, что белорусы смогут делать бургеры и без McDonald’s
Фото: president.gov.by

Диктатор призывает белорусов «не бросаться на заморское»

Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко заявляет, что он рад выходу McDonald's из его страны. Диктатор уверен, что белорусы и сами могут разрезать булочку надвое.

«Я всегда вас призываю: питайтесь, ешьте свое. Не бросайтесь на заморское. Это сегодня актуально звучит в плане того, что некоторые, особенно среди молодежи, стали ахать и охать: McDonald's идет. А я думаю: «Слава тебе, господи, что хоть идет. Но только место McDonald's, где работают наши люди, наши специалисты, где потребляется наш товар, должны занять Беларусь, никто другой. Мы сами должны делать то, что когда-то делал этот McDonald's и даже лучше. У нас что, булочку надвое не могут разрезать и запихнуть в эти две половинки кусочек мяса, картофеля и салата? Господи, кто это употребляет, не знаю…» – сказал Лукашенко.

Напомним, ранее стало известно, что компания McDonald's уходит с рынка Беларуси. При этом рестораны быстрого питания продолжат работу под российской маркой «Вкусно и точка».

Рестораны «Вкусно и точка» открылись в России после выхода с российского рынка McDonald's.

Ранее в белорусских СМИ появилась информация, что белорусский диктатор Александр Лукашенко обиделся на президента Украины Владимира Зеленского за санкции, но заверил, что белорусские военные не пойдут войной против ВСУ.

Читайте также: Беларусь вступает в войну? Что сдерживает Лукашенко и… Путина

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: