Спецподразделение Kraken захватило в плен российского разведчика (видео)

Спецподразделение Kraken захватило в плен российского разведчика (видео)
Во время допроса взятый в плен изложил «легенду», что он якобы служит в инженерно-технических войсках
Фото: скриншот из видео

В телефоне пленника найден его «боевой путь» по Украине

Бойцы спецподразделения Главного управления разведки Украины Kraken захватили в плен российского разведчика во время операции в Белогоровке Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба подразделения в Telegram.

Во время допроса взятый в плен изложил «легенду», что он якобы служит в инженерно-технических войсках. Однако фотографии и другие данные в его телефоне разоблачили его как кадрового сотрудника ГРУ.

«У него был свой цифровой дневник… Там его «боевой путь» по Украине, общение с семьей, девушкой и любовницей», – отметили в подразделении.

Отмечается, что титрование ролика сделано на русском, чтобы другие такие Ваньки посмотрели и поняли, что на каждого «я же разведос, меня так просто не возьмешь» найдется место в украинском плену или в черноземе.

Ранее сообщалось, что воины 72-й механизированной бригады из старого советского переносного зенитно-ракетного комплекса «Игла» сбили под Светлодарском штурмовик Су-25 ВС РФ и захватили в плен российского воздушного террориста.

К слову, продолжаются 148 сутки полномасштабной войны России против Украины. Оккупанты обстреливают населенные пункты Донбасса, ведут боевые действия с целью создания условий для проведения наступления на Бахмут.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: