Без декораций: яркие и эмоциональные снимки от свадебного фотографа Виктора Лакс

Виктор Лакс был признан лучшим в жанре общественной фотографии в рамках престижного конкурса ассоциации свадебных фотографов Fearless за 2016 год.

36-летний испанец занимается фотографией с тех пор, как окончил учебу в Сарагосе. Он работал фотокорреспондентом в испанских газетах и в национальном информационном агентстве Efe, но с 2008 года решил посвятить себя фотографированию свадеб.

Виктор был в восторге от диапазона творческих возможностей, который предоставляет свадебная съемка, и обнаружил, что существует другая фотография. Без нарочитого позирования, без декораций, без всего, что может изменить моменты этого особенного для двух людей дня. Так просто и одновременно так сложно — рассказать историю своей жизни через их изображения и призму их мировоззрения.

Фотограф старается не просто нажать на кнопку, а законсервировать каждое мгновение, чтобы оно сохранилось навсегда. Для него единственный способ создания свадебного репортажа, чтобы чувствовать удовлетворение от результата своей работы, — это активно общаться с женихом и невестой, прожить вместе с ними этот особенный день, обращаясь с каждой деталью и жестом с огромной нежностью.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: